Int Nr. #217031
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bavaria-Camp soly sombra
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 10:11)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bavaria-Camp |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Modell | soly sombra |
| Erstzulassung | 03/2005 |
| Kilometerstand | 112.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.465 kg |
| Länge in mm | 5.599 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, WLAN-Hotspot, Apple CarPlay, Touchscreen |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Oldenburg
PLZ: 26127
Entfernung:
... km
Int Nr. #217031
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bavaria-Camp soly sombra
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 10:11)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.