Int Nr. #225764
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Marano T 590
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 10:13)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Marano |
| Modell | T 590 |
| Erstzulassung | 07/2005 |
| Kilometerstand | 107.546 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 81 kW (110 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2286 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 5.999 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Lendenwirbelstütze | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Schramme nach Astberührung durch den Vorbesitzer. ( siehe Bild ).
Sonst keine bekannt.
Schäden
Standort
Deutschland, Südbrookmerland
PLZ: 26624
Entfernung:
... km
Int Nr. #225764
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Marano T 590
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 10:13)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.