Int Nr. #127213
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Van TI Plus 650 MEG
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:26)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Knaus |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Van TI Plus |
| Modell | 650 MEG |
| Erstzulassung | 11/2023 |
| Kilometerstand | 3.500 km |
| Fahrgestell | VW |
| Motorleistung in kW | 132 kW (179 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1968 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Allradantrieb | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Mönchengladbach
PLZ: 41199
Entfernung:
... km
Int Nr. #127213
Aktiv
Sofortkauf möglich
Knaus Van TI Plus 650 MEG
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 09:26)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.