Int Nr. #192745
Aktiv
Sofortkauf möglich
Mobilvetta Oklahoma
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 13:03)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Mobilvetta |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Oklahoma |
| Erstzulassung | 12/2011 |
| Kilometerstand | 59.700 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 74 kW (101 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2198 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 7.120 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Es hat einen kleinen Schaden hinten links am Rücklicht, siehe Foto.
Schäden
Standort
Deutschland, Nümbrecht
PLZ: 51588
Entfernung:
... km
Int Nr. #192745
Aktiv
Sofortkauf möglich
Mobilvetta Oklahoma
Laden ...
(Mo., 25.05.2026, 13:03)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.