Int Nr. #218402
Kaufchance
Adria Adriatik A 660WP
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:56)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Adriatik A |
| Modell | 660WP |
| Erstzulassung | 06/2003 |
| Kilometerstand | 87.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Großkrotzenburg
PLZ: 63538
Entfernung:
... km
Int Nr. #218402
Kaufchance
Adria Adriatik A 660WP
Diese Auktion ist ausgelaufen (Di., 28.04.2026, 14:56)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.