Int Nr. #225517
Aktiv
Sofortkauf möglich
Adria Adriatik Coral 660SL
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 12:50)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Adriatik |
| Modell | Coral 660SL |
| Erstzulassung | 12/2005 |
| Kilometerstand | 155.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | XT670B |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Beide achterlichten werkend, licht beschadigd.
Bumper achter licht beschadigd.
Scheurtje in een van de drie panelen douchedeur (wel gewoon bruikbaar).
Schäden
Standort
Niederlande, Purmerend
PLZ: 1447 HJ
Entfernung:
... km
Int Nr. #225517
Aktiv
Sofortkauf möglich
Adria Adriatik Coral 660SL
Laden ...
(Fr., 22.05.2026, 12:50)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.