Int Nr. #220077
Aktiv
Adria Coral 660 SL
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:32)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Coral |
| Modell | 660 SL |
| Erstzulassung | 04/2005 |
| Kilometerstand | 75.728 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.993 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Kissing
PLZ: 86438
Entfernung:
... km
Int Nr. #220077
Aktiv
Adria Coral 660 SL
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:32)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.