Int Nr. #208914
Aktiv
Adria Coral Axess 670 SL
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 10:23)
Verfügbarkeit: 11. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Coral Axess |
| Modell | 670 SL |
| Erstzulassung | 09/2018 |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrgestell | Citroen |
| Motorleistung in kW | 120 kW (163 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1997 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 7.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Oberrohr
PLZ: 86513
Entfernung:
... km
Int Nr. #208914
Aktiv
Adria Coral Axess 670 SL
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 10:23)
Verfügbarkeit: 11. April 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.