Int Nr. #219537
Aktiv
Adria Coral S 670 SL
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Coral S |
| Modell | 670 SL |
| Erstzulassung | 06/2009 |
| Kilometerstand | 120.126 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | S636PS |
| Schadstoffklasse | Euro 4 |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.360 mm |
| Breite in mm | 230 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Links achter lak schade zie foto!
Heeft wat weer in de achterwand.
Schäden
Standort
Niederlande, Hoogeveen
PLZ: 7901 TB
Entfernung:
... km
Int Nr. #219537
Aktiv
Adria Coral S 670 SL
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.