Int Nr. #225166
Kaufchance
Adria Matrix Plus M 670 SBC
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 20.05.2026, 13:20)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Matrix Plus M |
| Modell | 670 SBC |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kilometerstand | 95.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.650 kg |
| Länge in mm | 7.480 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| ISOFIX | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Tschechien, Olomouc
PLZ: 79900
Entfernung:
... km
Int Nr. #225166
Kaufchance
Adria Matrix Plus M 670 SBC
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 20.05.2026, 13:20)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.