Int Nr. #179181
Aktiv
Sofortkauf möglich
Adria Matrix Plus M 670 SL Platinum
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 15:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Matrix Plus M |
| Modell | 670 SL Platinum |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilometerstand | 24.950 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.150 kg |
| Länge in mm | 7.380 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleine kaum sichtbare mini Beule
Standort
Deutschland, Lamspringe
PLZ: 31195
Entfernung:
... km
Int Nr. #179181
Aktiv
Sofortkauf möglich
Adria Matrix Plus M 670 SL Platinum
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 15:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.