Int Nr. #218586
Aktiv
Adria Matrix Supreme 700 SL
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 14:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Matrix Supreme |
| Modell | 700 SL |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 37.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.800 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
kl optische Mängel
Standort
Deutschland, Bad Lauterberg
PLZ: 37431
Entfernung:
... km
Int Nr. #218586
Aktiv
Adria Matrix Supreme 700 SL
Laden ...
(Mi., 29.04.2026, 14:55)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.