Int Nr. #225686
Aktiv
Adria Twin
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Twin |
| Modell | Unbekannt |
| Erstzulassung | 11/2011 |
| Kilometerstand | 159.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 88 kW (120 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2200 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.300 kg |
| Länge in mm | 5.998 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Elektrische Sitzeinstellung | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Neukirch
PLZ: 88099
Entfernung:
... km
Int Nr. #225686
Aktiv
Adria Twin
Laden ...
(Mo., 18.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.