Int Nr. #226439
Nachverhandlung
Adria Twin Supreme 600 SPB
Auktionsende: Do., 21.05.2026, 12:00
Verfügbarkeit: 19. Juni 2026
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Adria |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Twin Supreme |
| Modell | 600 SPB |
| Erstzulassung | 10/2021 |
| Kilometerstand | 61.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Felge hinten rechts verkratzt,
Einzelne Steinschläge Motorhaube
Standort
Deutschland, Augsburg
PLZ: 86199
Entfernung:
... km
Int Nr. #226439
Nachverhandlung
Adria Twin Supreme 600 SPB
Auktionsende: Do., 21.05.2026, 12:00
Verfügbarkeit: 19. Juni 2026
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.