Int Nr. #217750
Aktiv
Ahorn Camp
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:36)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ahorn |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Camp |
| Modell | Camp |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kilometerstand | 47.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 92 kW (125 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2299 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.650 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Im Innenraum sind neue Lampen nur teils elektrisch angeschlossen.
Im Tisch ist eine kleine Delle.
Reparierter Schaden an der Heckwand.
Schäden
Standort
Deutschland, Kiel
PLZ: 24159
Entfernung:
... km
Int Nr. #217750
Aktiv
Ahorn Camp
Laden ...
(Di., 28.04.2026, 09:36)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.