Int Nr. #219593
Aktiv
Ahorn Camp 690 P
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ahorn |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Camp |
| Modell | 690 P |
| Erstzulassung | 11/2016 |
| Kilometerstand | 72.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 100 kW (136 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2299 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten, Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
.Zustand siehe Bilder, an der Motorhaube vorne links, war zu lange Vogelkot drauf, deshalb fehlt hier etwas Farbe.
Stoßstange hinten rechts, kleiner Riss, Radlauf hinten rechts, hier fehlt ein kleines Stück, Trittstufe Projekt 2000 hängt manchmal, sollte erneuert werden, Gasprüfung war gut, Crashsensor und Abriss Schlauch müssen erneuert werden (10 Jahre alt), in der Garage hinten links ist ein kleiner Riss, nur Innenseite, von 2017, hat mich nicht gestört. Der Rollo am Küchenfenster benötigt eine Zusatzklammer.
Schäden
Standort
Deutschland, Schifferstadt
PLZ: 67105
Entfernung:
... km
Int Nr. #219593
Aktiv
Ahorn Camp 690 P
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 09:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.