Int Nr. #208641
Kaufchance
Ahorn Canada AE
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:50)
Verfügbarkeit: 01. Mai 2026
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ahorn |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Canada |
| Modell | AE |
| Erstzulassung | 04/2022 |
| Kilometerstand | 34.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 107 kW (145 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2299 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 7.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Bluetooth |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Berwangen
PLZ: 74912
Entfernung:
... km
Int Nr. #208641
Kaufchance
Ahorn Canada AE
Diese Auktion ist ausgelaufen (Sa., 04.04.2026, 09:50)
Verfügbarkeit: 01. Mai 2026
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.