Int Nr. #224743
Aktiv
Ahorn Canada AE
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:46)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ahorn |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Canada |
| Modell | AE |
| Erstzulassung | 12/2017 |
| Kilometerstand | 60.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 92 kW (125 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.470 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Rheinberg
PLZ: 47495
Entfernung:
... km
Int Nr. #224743
Aktiv
Ahorn Canada AE
Laden ...
(Do., 14.05.2026, 15:46)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.