Int Nr. #99861
In Prüfung
Ahorn Canada AE
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ahorn |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Canada |
| Modell | AE |
| Erstzulassung | 04/2017 |
| Kilometerstand | 30.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.000 kg |
| Länge in mm | 7.500 mm |
| Hauptsatz Reifen | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ISOFIX | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD, AUX Anschluss, USB Anschluss |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Motorhaube kleiner Kratzer, Seite rechts kleiner Kratzer
Standort
Deutschland, Essen
PLZ: 45355
Entfernung:
... km
Int Nr. #99861
In Prüfung
Ahorn Canada AE
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.