Int Nr. #206119
Aktiv
Ahorn Eco A 660
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Ahorn |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Eco A |
| Modell | 660 |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 72.000 km |
| Fahrgestell | Renault |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Kerken
PLZ: 47647
Entfernung:
... km
Int Nr. #206119
Aktiv
Ahorn Eco A 660
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 10:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.