Int Nr. #223514
Aktiv
Sofortkauf möglich
Andere Beisl 650 M
Laden ...
(Do., 21.05.2026, 09:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Andere |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Beisl 650 M |
| Erstzulassung | 05/1998 |
| Kilometerstand | 225.000 km |
| Fahrgestell | Peugeot |
| Motorleistung in kW | 79 kW (107 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2446 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 6.950 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Radio und Sound | Radio / CD, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Navi-Chip defekt.
Wackelkontakt. Rückfahrkamera
Standort
Deutschland, Mölln
PLZ: 23879
Entfernung:
... km
Int Nr. #223514
Aktiv
Sofortkauf möglich
Andere Beisl 650 M
Laden ...
(Do., 21.05.2026, 09:45)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.