Int Nr. #223438
Aktiv
Andere Blue camp sky 400
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 15:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Andere |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Blue camp sky 400 |
| Erstzulassung | 05/2005 |
| Kilometerstand | 225.000 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2402 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Kfz-Kennzeichen | JK653T |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.000 mm |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Luifel momenteel afwezig,
Schade professioneel hersteld, wand verstevigd voor plaatsing luifel.
Standort
Niederlande, Herwijnen
PLZ: 4171CE
Entfernung:
... km
Int Nr. #223438
Aktiv
Andere Blue camp sky 400
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 15:42)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.