Int Nr. #120995
Aktiv
Andere Damon Avanti Wohnmobil 3106
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:35)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Andere |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Damon Avanti Wohnmobil 3106 |
| Erstzulassung | 08/2011 |
| Kilometerstand | 31.209 km |
| Fahrgestell | Andere |
| Motorleistung in kW | 150 kW (204 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2999 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 7.273 kg |
| Länge in mm | 9.700 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, Radio / CD, Soundsystem, Bluetooth |
| Sitzheizung | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Gasprüfung fällig Gastank muss gewechselt werden
Windschutzscheibe wurde nicht ordnungsgemäß eingebaut.
Standort
Deutschland, Hessen - Mücke
PLZ: 35325
Entfernung:
... km
Int Nr. #120995
Aktiv
Andere Damon Avanti Wohnmobil 3106
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:35)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.