Int Nr. #208223
Aktiv
Sofortkauf möglich
Andere FFB Classic 580 LC
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 12:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Andere |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | FFB Classic 580 LC |
| Erstzulassung | 03/1999 |
| Kilometerstand | 85.471 km |
| Fahrgestell | Iveco |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2500 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 3 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 35.001 kg |
| Länge in mm | 6.090 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Großenwiehe
PLZ: 24969
Entfernung:
... km
Int Nr. #208223
Aktiv
Sofortkauf möglich
Andere FFB Classic 580 LC
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 12:57)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.