Int Nr. #219832
Aktiv
Andere Hehn
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 14:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Andere |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Modell | Hehn |
| Erstzulassung | 07/2004 |
| Kilometerstand | 132.347 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 92 kW (125 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2402 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.300 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| ESP | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Parkrempler (Kratzer)auf der rechten Seite.
Und normale Altersgebrauchspuren.
Standort
Deutschland, Duisburg
PLZ: 47259
Entfernung:
... km
Int Nr. #219832
Aktiv
Andere Hehn
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 14:40)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.