Int Nr. #226680
Aktiv
Andere Mizar Garage
Laden ...
(Do., 21.05.2026, 12:42)
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Andere |
| Kategorie | Alkoven |
| Modell | Mizar Garage |
| Erstzulassung | 07/2003 |
| Kilometerstand | 162.121 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 6.890 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
An der rückwärtigen Stoßstange sind
3 kleine Löcher am Plastik.
An einer Seite ist eine Kratzer im Plastik.
Schäden
Standort
Deutschland, Eyendorf
PLZ: 21376
Entfernung:
... km
Int Nr. #226680
Aktiv
Andere Mizar Garage
Laden ...
(Do., 21.05.2026, 12:42)
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.