Int Nr. #223736
Aktiv
Andere Solifer Finlandia I 695
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 14:14)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Andere |
| Kategorie | Integrierter |
| Modell | Solifer Finlandia I 695 |
| Erstzulassung | 03/2026 |
| Kilometerstand | 10 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.400 kg |
| Länge in mm | 6.990 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Berlin
PLZ: 13597
Entfernung:
... km
Int Nr. #223736
Aktiv
Andere Solifer Finlandia I 695
Laden ...
(Di., 12.05.2026, 14:14)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Vorbehaltspreis:
... €
(inkl. 19% MwSt.)
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.