Int Nr. #193785
Beendet
Benimar Sport S323
Auktionsende: Mo., 13.04.2026, 10:28
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Benimar |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Sport |
| Modell | S323 |
| Erstzulassung | 08/2021 |
| Kilometerstand | 26.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 118 kW (160 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 7 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.930 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Bremen
PLZ: 28259
Entfernung:
... km
Int Nr. #193785
Beendet
Benimar Sport S323
Auktionsende: Mo., 13.04.2026, 10:28
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.