Int Nr. #201528
Aktiv
Sofortkauf möglich
Benimar Tessoro T 463 Up
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 09:28)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Benimar |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Tessoro |
| Modell | T 463 Up |
| Erstzulassung | 06/2022 |
| Kilometerstand | 30.200 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 7.488 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Alarmanlage | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Freystadt - Möning
PLZ: 92342
Entfernung:
... km
Int Nr. #201528
Aktiv
Sofortkauf möglich
Benimar Tessoro T 463 Up
Laden ...
(Sa., 04.04.2026, 09:28)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.