Int Nr. #206460
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bimobil BJ 330
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 16:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bimobil |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | BJ |
| Modell | 330 |
| Erstzulassung | 03/2009 |
| Kilometerstand | 350.000 km |
| Fahrgestell | Mercedes |
| Motorleistung in kW | 135 kW (184 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2987 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 5 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 6.850 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Allradantrieb | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Rost an den
Schäden
Standort
Deutschland, Moers
PLZ: 47443
Entfernung:
... km
Int Nr. #206460
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bimobil BJ 330
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 16:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.