Int Nr. #183177
Aktiv
Bürstner A 574/3
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:38)
Verfügbarkeit: 02. Mai 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | A 574/3 |
| Erstzulassung | 12/2003 |
| Kilometerstand | 81.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kotflügel vorn links Delle,Riss im Aufstellfenster links
Schäden
Standort
Deutschland, Pleidelsheim
PLZ: 74385
Entfernung:
... km
Int Nr. #183177
Aktiv
Bürstner A 574/3
Laden ...
(Di., 07.04.2026, 09:38)
Verfügbarkeit: 02. Mai 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.