Int Nr. #128855
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner A535-2 active
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | A535-2 active |
| Erstzulassung | 12/2001 |
| Kilometerstand | 96.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.600 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Radio und Sound | Soundsystem |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
laut TÜV Bericht: Bodengruppe vorne rechts oberflächliche Korrosion
neues Getriebe eingebaut, da Schaltung vorher unzuverlässig
Standort
Deutschland, Heidelberg
PLZ: 69120
Entfernung:
... km
Int Nr. #128855
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner A535-2 active
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 09:39)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.