Int Nr. #231508
Aktiv
Bürstner A576
Laden ...
(Sa., 30.05.2026, 09:37)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | A576 |
| Erstzulassung | 07/2004 |
| Kilometerstand | 117.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 6 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.170 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Altersbedingte Lachmängel und kleinere Beulen.
Standort
Deutschland, Sehestedt
PLZ: 24814
Entfernung:
... km
Int Nr. #231508
Aktiv
Bürstner A576
Laden ...
(Sa., 30.05.2026, 09:37)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.