Int Nr. #204889
Aktiv
Bürstner Averso 570 K
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 11:36)
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Wohnwagenprofil
| Marke | Bürstner |
| Modell | Averso 570 K |
| Erstzulassung | 04/2018 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 2.000 kg |
| Mover / Rangierhilfe | Ja |
| HU gültig | Ja |
| HU gültig bis | 04/2026 |
| Länge in mm | 7.730 mm |
| Antischlingerkupplung | Ja |
| Stand- / Dachklimaanlage | Ja |
| Anzahl Schlafplätze | 4 |
Ausstattung
| Auflaufbremssystem | |
| Außendusche | |
| Deichselschutz | |
| Französisches Bett | |
| Dusche | |
| Etagenbetten / Stockbetten | |
| Fensterverdunklung | |
| Frischwassertank | |
| Gasheizung | |
| GFK-Dach | |
| Kühlschrank | |
| Stabilstützen | |
| Vorzelt | |
| WC |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Vlotho
PLZ: 32602
Entfernung:
... km
Int Nr. #204889
Aktiv
Bürstner Averso 570 K
Laden ...
(Di., 31.03.2026, 11:36)
Verfügbarkeit: sofort
Startpreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.