Int Nr. #195018
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Brevio T 600
Laden ...
(Di., 26.05.2026, 12:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Brevio |
| Modell | T 600 |
| Erstzulassung | 04/2014 |
| Kilometerstand | 110.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.000 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Hinten |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
kleine Beule am Schweller und Stoßstange vorne links. kleine Lackschäden Motorklappe sowie ein Lackabplatzer vorne oben, verfärbung( Flecken durch gummi) Fussboden bereich Heckgarage
Standort
Deutschland, Bremen
PLZ: 28717
Entfernung:
... km
Int Nr. #195018
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Brevio T 600
Laden ...
(Di., 26.05.2026, 12:12)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.