Int Nr. #219321
Aktiv
Bürstner Copa 500
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:36)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modell | Copa 500 |
| Erstzulassung | 07/2024 |
| Kilometerstand | 24.800 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.190 kg |
| Länge in mm | 4.972 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
winzig kleine und nicht die Funktion beeinträchtigende Lackschäden an einzelnen Stellen
Standort
Deutschland, Meiningen
PLZ: 98617
Entfernung:
... km
Int Nr. #219321
Aktiv
Bürstner Copa 500
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:36)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.