Int Nr. #211112
Verkauft
Bürstner Copa C 530
Auktionsende: Mo., 13.04.2026, 11:18
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Bus |
| Baureihe | Copa |
| Modell | C 530 |
| Erstzulassung | 08/2023 |
| Kilometerstand | 13.800 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.300 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Selbstlenkende Systeme |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Celle
PLZ: 29223
Entfernung:
... km
Int Nr. #211112
Verkauft
Bürstner Copa C 530
Auktionsende: Mo., 13.04.2026, 11:18
Verfügbarkeit: sofort
Zuschlagspreis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.