Int Nr. #217200
Aktiv
Bürstner Elegance Bürstner
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 14:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Elegance |
| Modell | Bürstner |
| Erstzulassung | 04/2005 |
| Kilometerstand | 130.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 4.500 kg |
| Länge in mm | 7.020 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Eisenhüttenstadt
PLZ: 15890
Entfernung:
... km
Int Nr. #217200
Aktiv
Bürstner Elegance Bürstner
Laden ...
(Mo., 04.05.2026, 14:20)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.