Int Nr. #226734
Kaufchance
Bürstner Elegance I 640
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 20.05.2026, 13:24)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Elegance |
| Modell | I 640 |
| Erstzulassung | 01/2005 |
| Kilometerstand | 81.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 81 kW (110 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.450 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Anhängerkupplung | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Fahrerseite Aussenhaut STreifschaden, aber nicht gerissen, Heckstoßstange mittig gerissen
Schäden
Standort
Deutschland, Thalfang
PLZ: 54424
Entfernung:
... km
Int Nr. #226734
Kaufchance
Bürstner Elegance I 640
Diese Auktion ist ausgelaufen (Mi., 20.05.2026, 13:24)
Verfügbarkeit: sofort
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.