Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Integrierter |
| Baureihe | Elegance |
| Modell | I 710 |
| Erstzulassung | 03/2010 |
| Kilometerstand | 48.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 5.000 kg |
| Länge in mm | 8.200 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
| Tempomat |
Der angegebene Unfallschaden ist eine Delle in der vorderen Abdeckkappe der Markise. Ich bin leicht gegen ein Vordach gefahren.
Leichte Kratzer und Farbenabrieb an der Seitentür. Auf dem Übergang von Dach zum Heck sind leichte Risse im Lack zu sehen. Das Kühlmittel für die ALDE 3010 müsste gewechselt werden. Die Reifen sind von 2019 und sind ca. 5800 gefahren. Der Wärmetauscher ist deaktiviert. Ein nachträglich installierter Booster arbeitet meiner Meinung nach nicht korrekt. Das Fahrzeug wurde die letzten beiden Jahre nicht mehr benutzt, steht nur in der Halle und soll deshalb nun verkauft werden. Es ist nicht zugelassen. Der Zustand im Inneren ist meiner Meinung nach noch sehr gut, also nicht verwohnt. Es sind diverse Zusatzgeräte verbaut wie Wechselrichter, Booster, Hubstützen und MaxxFan.
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt