Int Nr. #209013
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Eliseo C 644
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 15:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Eliseo C 644 |
| Modell | Eliseo C 644 |
| Erstzulassung | 07/2023 |
| Kilometerstand | 8.900 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 103 kW (140 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2184 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.360 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Radio und Sound | Radio |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Tuttlingen
PLZ: 78532
Entfernung:
... km
Int Nr. #209013
Aktiv
Sofortkauf möglich
Bürstner Eliseo C 644
Laden ...
(Fr., 03.04.2026, 15:33)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Freigabepreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.