Int Nr. #219795
Aktiv
Bürstner Levanto A 576
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:17)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Alkoven |
| Baureihe | Levanto |
| Modell | A 576 |
| Erstzulassung | 03/2006 |
| Kilometerstand | 44.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 94 kW (128 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2800 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | keine Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.170 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Radio und Sound | Radio |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleinere Dellen rundherum, keine Abgasreinigung französische Zulassung.
Standort
Frankreich, Volgelsheim
PLZ: 68600
Entfernung:
... km
Int Nr. #219795
Aktiv
Bürstner Levanto A 576
Laden ...
(Sa., 02.05.2026, 11:17)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.