Int Nr. #230211
Aktiv
Bürstner Lineo C 590
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 09:57)
Verfügbarkeit: 30. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Kastenwagen |
| Baureihe | Lineo |
| Modell | C 590 |
| Erstzulassung | 03/2023 |
| Kilometerstand | 10.200 km |
| Fahrgestell | Ford |
| Motorleistung in kW | 125 kW (170 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1995 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.900 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
| Zweiter Reifensatz | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Anhängerkupplung | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Vorne, Hinten, Kamera |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ISOFIX | |
| Lendenwirbelstütze | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Radio und Sound | Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Lithium Batterie incl. und Poster, neue Wasserpumpe im Wassertank
Standort
Deutschland, Hagen
PLZ: 58093
Entfernung:
... km
Int Nr. #230211
Aktiv
Bürstner Lineo C 590
Laden ...
(Do., 28.05.2026, 09:57)
Verfügbarkeit: 30. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.