Int Nr. #218929
Nachverhandlung
Bürstner Lyseo T 744
Auktionsende: Mi., 29.04.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Lyseo T |
| Modell | 744 |
| Erstzulassung | 10/2018 |
| Kilometerstand | 36.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 7.440 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Radio und Sound | Radio |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Quickborn
PLZ: 25451
Entfernung:
... km
Int Nr. #218929
Nachverhandlung
Bürstner Lyseo T 744
Auktionsende: Mi., 29.04.2026, 22:00
Verfügbarkeit: sofort
Letztes Gebot:
Verdeckt
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.