Int Nr. #207631
Aktiv
Bürstner Lyseo TD 690 G Harmony Line
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:30)
Verfügbarkeit: 06. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Lyseo TD |
| Modell | 690 G Harmony Line |
| Erstzulassung | 07/2019 |
| Kilometerstand | 41.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 6.999 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| ISOFIX | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Radio, USB Anschluss |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Leichte Hagelschäden an Motorhaube
Standort
Deutschland, Baunatal
PLZ: 34225
Entfernung:
... km
Int Nr. #207631
Aktiv
Bürstner Lyseo TD 690 G Harmony Line
Laden ...
(Do., 02.04.2026, 09:30)
Verfügbarkeit: 06. Juni 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.