Int Nr. #225241
Aktiv
Bürstner Lyseo TD 744 Harmony Line
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Lyseo TD |
| Modell | 744 Harmony Line |
| Erstzulassung | 06/2018 |
| Kilometerstand | 32.200 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | Unbekannt cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.800 kg |
| Länge in mm | 7.400 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio / CD |
| Tempomat |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Zwickau
PLZ: 08062
Entfernung:
... km
Int Nr. #225241
Aktiv
Bürstner Lyseo TD 744 Harmony Line
Laden ...
(Mi., 20.05.2026, 09:29)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.