Int Nr. #217769
Aktiv
Bürstner Lyseo TD 745 Harmony Line
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 09:32)
Verfügbarkeit: 25. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Lyseo TD |
| Modell | 745 Harmony Line |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Kilometerstand | 45.500 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 110 kW (150 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Automatik |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.850 kg |
| Länge in mm | 7.650 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Bordcomputer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| ESP | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | USB Anschluss |
| Sitzheizung | |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kleiner Kratzer Kühlergrill,
Fliegengittertür selbst repariert
Schäden
Standort
Deutschland, Münsterdorf
PLZ: 25587
Entfernung:
... km
Int Nr. #217769
Aktiv
Bürstner Lyseo TD 745 Harmony Line
Laden ...
(Mo., 27.04.2026, 09:32)
Verfügbarkeit: 25. Juli 2026
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.