Int Nr. #217297
Aktiv
Bürstner Marano T 580
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:37)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Marano |
| Modell | T 580 |
| Erstzulassung | 08/2006 |
| Kilometerstand | 73.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 81 kW (110 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2286 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 2 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.400 kg |
| Länge in mm | 5.980 mm |
| Hauptsatz Reifen | Sommerreifen |
| Zweiter Reifensatz | Winterreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Beifahrerairbag abschaltbar | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Radio und Sound | Radio, AUX Anschluss, USB Anschluss, Bluetooth, Apple CarPlay, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Keine erwähnenswerten Mängel bekannt
Standort
Deutschland, Gangelt
PLZ: 52538
Entfernung:
... km
Int Nr. #217297
Aktiv
Bürstner Marano T 580
Laden ...
(Sa., 25.04.2026, 09:37)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.