Int Nr. #225942
Aktiv
Bürstner Nexxo T 569
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Nexxo |
| Modell | T 569 |
| Erstzulassung | 12/2014 |
| Kilometerstand | 79.000 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 96 kW (131 PS) |
| Hubraum in cm³ | 2287 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.500 kg |
| Länge in mm | 5.690 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Einparkhilfe | Kamera |
| Elektrische Außenspiegel | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Freisprecheinrichtung | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | Soundsystem, USB Anschluss, Bluetooth, Touchscreen |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Sawiko Heckträgersystem ist verbogen, aber voll funktionsfähig
Duschwanne hat einen Riss
Wechselrichter
Truma Dieselheizung
Schäden
Standort
Deutschland, Karben
PLZ: 61184
Entfernung:
... km
Int Nr. #225942
Aktiv
Bürstner Nexxo T 569
Laden ...
(Sa., 23.05.2026, 09:19)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.