Int Nr. #216517
Aktiv
Bürstner Nexxo T 569 Edition 30
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Fahrzeugprofil
| Marke | Bürstner |
| Kategorie | Teilintegrierter |
| Baureihe | Nexxo |
| Modell | T 569 Edition 30 |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilometerstand | 61.105 km |
| Fahrgestell | Fiat |
| Motorleistung in kW | 85 kW (116 PS) |
| Hubraum in cm³ | 1956 cm³ |
| Getriebe | Schaltung |
| Kraftstoff | Diesel |
| Klimatisierung | Fahrerhaus-Klima |
| Anzahl Gurtsitzplätze | 4 |
| Zulässiges Gesamtgewicht in kg | 3.650 kg |
| Länge in mm | 5.890 mm |
| Hauptsatz Reifen | Ganzjahresreifen |
Ausstattung
| Airbag für Beifahrer | |
| Drehbarer Beifahrersitz | |
| Drehbarer Fahrersitz | |
| Elektrische Fensterheber vorn | |
| Leichtmetallfelgen | |
| Lichtsensor | |
| Multifunktionslenkrad | |
| Navigationssystem | |
| Partikelfilter | |
| Radio und Sound | USB Anschluss, Bluetooth |
| Tempomat | |
| Zentralverriegelung | Zentralverriegelung mit Funkfernbedienung |
Allgemeine Beschreibung
Bekannte Mängel
Kratzer, kleine Lackschäden, Kratzer an der Markisenabdeckung, Markise repariert, Staufach hinter Sitzbank ,seitliche Verschraubung gelöst.
defekte Sat-Anlage
Schäden
Standort
Deutschland, Hamburg
PLZ: 22049
Entfernung:
... km
Int Nr. #216517
Aktiv
Bürstner Nexxo T 569 Edition 30
Laden ...
(Mi., 13.05.2026, 09:23)
Verfügbarkeit: sofort
Aktueller Preis:
... €
Vorbehaltspreis:
... €
Provision:
... €
Der Kauf ist zum jetzigen Zeitpunkt nur für professionelle Händler möglich. Jetzt
Haben Sie weitere Fragen zum Fahrzeug?
Sie haben die Möglichkeit, dem Verkäufer eine Nachricht zu senden.